Магазин временно не работает, часть функций в данный момент недоступна. Следите за новостями!

Казань

GLO теперь и в Zenmod

2890 07.02.2020

Хорошие новости – системы нагревания табака GLO теперь есть и в Zenmod Казани. Вы найдете несколько моделей нагревателей ГЛО, а также стики NEO для GLO разных вкусов при личном посещении магазина.

В разделах с товарами можно почитать наше мнение по поводу систем нагрева GLO, особенно по поводу рисков для здоровья, но если коротко: мы считаем, что вейпинг остается более безопасной альтернативой курению, чем нагреватели ГЛО, которые в свою очередь существенно безопаснее сигарет.

А в разделе систем нагревания табака в целом, можно почитать про аналоги IQOS, их плюсы и минусы, потенциальный вред и прочее. С нашей точки зрения, получается следующая лесенка вреда:

  • Традиционное курение, лидирует с колоссальным отрывом
  • Айкос и его аналоги
  • Система GLO
  • Вейпинг

Так что если вы уже попробовали пар, но бросить курить он вам не помог, или просто не понравился, то не сдавайтесь – есть GLO от Kent. Эти устройства не дают гарантии долголетия, но помогут повысить качество жизни и значительно улучшить самочувствие.

Обращаем внимание, что доставка стиков ГЛО по территории РФ запрещена законодательно. Приобрести их можно лично посетив магазин и, как водится в вейп шопе Zenmod, вам потребуется иметь с собой паспорт или водительское удостоверение для подтверждения совершеннолетия.

вверх
Волгоград
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Москва
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Сургут
Тюмень
Уфа
Челябинск
Югорск